Bando di gara per l’individuazione di esperti esterni
Piano dell’Offerta Formativa a.s. 2014/2015.- COUNSELING PSICOLOGICO- CIG. Z0511726D0
![]()
Ministero dell’Istruzione, dell’Università e della Ricerca
ISISS “F. Daverio – N. Casula”
vais01300g@pec.istruzione.it
Varese, 28 ottobre 2014
Prot. 12055/D1
Oggetto: Bando di gara per l’individuazione di Esperti esterni all’Istituzione Scolastica. Piano dell’Offerta Formativa a.s. 2014/2015.- COUNSELING PSICOLOGICO- CIG. Z0511726D0
Pubblicato in “Pubblicità legale” bando di gara in oggetto.
Scadenza: ore 12.00 del 10 novembre 2014
IL DIRIGENTE SCOLASTICO
Prof.ssa Renata Ballerio
Firma autografa sostituita a mezzo stampa
Ai sensi dell’art. 3, comma 2 del decreto legislativo n. 39/93











